MAITRE O CAMARERO CON EXPERIENCIA

Resumen

Referencia: #10919
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 15000-22000
Fecha alta: 13-04-2016
Fecha límite de inscripción: 15-05-2016

Descripción de la oferta

SE NECESITA PERSONAL DE SALA Y BARRA PARA NUEVO RESTAURANTE EN CIEMPOZUELOS . SE VALORARÁ ESTUDIOS , EXPERIENCIA Y CERCANIA A LUGAR DE TRABAJO .

PARA MAITRE SE BUSCA PERSONA TRABAJADORA , QUE DISFRUTE CON SU TRABAJO CON DOTES DE MANDO Y NIVEL DE SUPERACIÓN . SUELDO MUY INTERESANTE Y CON POSIBILIDAD DE MEJORAR SEGUN VALIA .

PARA CAMAREROS , SE VALORARÁ MUCHO CERCANIA AL LUGAR DE TRABAJO , MUCHA DEDICACION Y PROFESIONALIDADAD , ESTUDIOS Y EXPERIENCIA DE AL MENOS DOS AÑOS EN PUESO SIMILAR .
SUELDO INTERESANTE

Se ofrece

CONTRATO INDEFINIDO CON ALTA EN SEGURIDAD SOCIAL Y ESTUDIO DE HORARIOS SEGUN SUS NECESIDADES .

HJJA S.L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina