URGE MAITRE,ENCARGADO CAMARERO/A PROFESIONAL QUE RESIDA POR OLOT GIRONA

Resumen

Referencia: #12424
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: A CONVENIR
Fecha alta: 19-05-2016
Fecha límite de inscripción: 15-06-2016

Descripción de la oferta

URGE PARA INCORPORACION INMEDIATA CAMARERO/A PROFESIONAL JEFE DE SALA MAITRE EN RESTAURANTE EMBLEMATICO DE OLOT PEDIMOS: PROFESIONALES CON MUCHA PRACTICA Y EXPERIENCIA QUE TENGAN SIMPATIA Y BUEN HACER CON EL CLIENTE OFRECEMOS: TRABAJO FIJO Y ESTABLE BUSCAMOS PERSONAS SERIAS RESPONSABLES QUE RESIDAN CERCA DE OLOT O PUEDAN TRASLADARSE A VIVIR INTERESADOS ENVIAR C. VITAE EN WORD A: camareroprofesional@hotmail.com ADJUNTAR DATOS PERSONALES Y FOTOGRAFIA TNOS CONTACTO LLAMAMOS CON PREFERENCIA A TNO FIJO (ABSTENERSE SI NO CUMPLE REQUISISTOS)SOLO REALMENTE INTERESAD@S ""IMPORTANTE CITAR ASUNTO RTE OLOT ""

Se ofrece

SOLO MUY PROFESIONALES

CAMARERO

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina