RESTAURANTE EN BARCELONA INCORPORA COCINEROS Y CAMAREROS

Resumen

Referencia: #12831
Sector: Otros
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1200 - 1500 €
Fecha alta: 27-05-2016

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN BARCELONA, INCORPORA :

- COCINEROS DE 25 A 45 AÑOS MINIMO 5 AÑOS DE EXPERIENCIA.

- CAMAREROS DE 25 A 35 AÑOS CON 3 AÑOS DE EXPERIENCIA. INGLES ALTO.

- REMUNERACION COCINEROS 1300/ 1500 EUROS NETOS/MES, CAMAREROS 1200/1400 EUROS NETOS/MES

- INCORPORACION INMEDIATA.

* INTERESADOS ENVIAR CV A: AAAGRUP@MORIGER.COM

* TAMBIEN PUEDEN PERSONARSE DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 10 A 13 o DE 16 A 19 HORAS APORTANDO CV ACTUALIZADO CON FOTOGRAFIA EN:

- Moriger Consulting Selección de Personal . (WWW.MORIGER.COM)
Calle Viladomat, 114 Esc B Entlo 7º. ( Metro Rocafort Linea1 ).
08015 Barcelona

Se ofrece

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L