ENCARGADO DE RESTAURANTE Y EVENTOS EN BARCELONA ZONA BONANOVA

Resumen

Referencia: #13556
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1700 € MENSUALES
Fecha alta: 13-06-2016

Descripción de la oferta

RESTAURANTE UBICADO EN BARCELONA ZONA BONANOVA PRECISA INCORPORAR UN ENCARGADO CON CONOCIMIENTOS EN ORGANIZACIÓN DE EVENTOS, CON LAS SIGUIENTES CONDICIONES:

- BUENA PRESENCIA

- PERFIL CULTURAL ALTO

- EXPERIENCIA EN ORGANIZACIÓN DE EVENTOS DE HOSTELERÍA

- TRABAJO DE ENCARGADO Y ORGANIZACIÓN PUNTURAL DE EVENTOS

- IMPRESCINDIBLE CATALÁN E INGLÉS

- INDIFERENTE HOMBRE O MUJER

- HORARIO LUNES A VIERNES, HASTA LAS 18:00 + EVENTOS PUNTUALES

- SALARIO 1700 € X 12 PAGAS

INTERESADOS ENVIAR CV ACTUALIZADO A: hostgrup@moriger.com

Se ofrece

10 ofertas de empleo relacionadas

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L