COCINERO PARA RESTAURANTE EN ZONA CASTELLDEFELS

Resumen

Referencia: #18287
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: A PARTIR DE 1400 NETOS
Fecha alta: 30-09-2016

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN ZONA CASTELLDEFELS BUSCA INCORPORAR COCINERO:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMO DE 5 AÑOS EN COCINA.
- RESIDENCIA EN LA ZONA Y/O VEHICULO PROPIO.
- BUENA PRESENCIA ASI COMO ACTITUD DE TRABAJO.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- SALARIO NETO A PARTIR DE 1400€ AL MES.
- 40 HORAS SEMANALES A TURNO PARTIDO.
- 1 DIA Y MEDIO DE DESCANSO SEMANAL.
- INCORPORACION INMEDIATA EN RESTAURANTE CON AMPLIA TRAYECTORIA CONSOLIDADA.

Interesados mandar CV a nuestro mail: COCINATT@MORIGER.COM

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L