ASISTENTA DEL HOGAR PARA DOMICILIO PARTICULAR

Resumen

Referencia: #18489
Sector: Limpieza
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1200-1400
Fecha alta: 06-10-2016
Fecha límite de inscripción: 30-11-2016

Descripción de la oferta

SE REQUIERE ASISTENTA DE HOGAR PARA DOMICILIO PARTICULAR.

EL CANDIDATO SE ENCARGARÁ DE:

- LIMPIEZA ÍNTEGRA DEL DOMICILIO.
- COCINAR DIARIAMENTE PARA LOS RESIDENTES.
- DEMÁS LABORES DEL HOGAR COMO LAVANDERIA Y PLANCHA.

SE REQUIERE:

- 5 AÑOS DE EXPERIENCIA MÍNIMO TRABAJANDO EN DOMICILIO PARTICULAR.
- DISPONIBILIDAD SEMANAL DE 9 A 21H.
- REFERENCIAS ANTERIORES.

SE OFRECE:

- 1200€ MENSUALES CON 2 PAGAS EXTRA.
- HORARIOS DE LUNES A VIERNES 9 A 21H Y SABADO 9 A 14H.

Interesados enviar currículum a: infbcn@moriger.com

o presentarlo en MORIGER CONSULTING, S.L. C/ Viladomat 114 Entresuelo 7a escalera B, 08015, Barcelona. (de lunes a viernes 9 a 13 y de 16 a 20)

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina