JEFE DE COCINA PARA RESTAURANTE DE ALTA COCINA EN BARCELONA

Resumen

Referencia: #19056
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 2000 € NETOS AL MES
Fecha alta: 20-10-2016

Descripción de la oferta

RESTAURANTE GASTRONOMICO DE ALTA COCINA EN BARCELONA PRECISA INCOPORAR JEFE DE COCINA.

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMA DE 5 AÑOS.
- FORMACION EN ESCUELA DE ALTA COCINA.
- CAPACIDAD CREATIVA EN COCINA GASTRONOMICA.
- CAPACIDAD DE TRABAJO 30-45 SERVICIOS DIARIOS

SE OFRECE:

- 2000 € NETOS AL MES
- HORARIO DE LUNES A SABADO DE 8 A 17. DESCANSO DOMINGOS Y FESTIVOS.
- PUESTO DE TRABAJO ESTABLE EN RESTAURANTE RESEÑADO EN GUIA MICHELIN.

Interesados mandar cv a: cuina@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L