COCINERO PARA CUARTO FRÍO BCN

Resumen

Referencia: #19172
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: SEGÚN CONVENIO
Fecha alta: 25-10-2016

Descripción de la oferta

IMPORTANTE RESTAURANTE DE BARCELONA REQUIERE UN COCINERO CON EXPERIENCIA EN CUARTO FRIO, PARA TRABAJO CON MATERIA PRIMA DE PRIMERA CALIDAD; CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE 4 AÑOS EN EL SECTOR, PREFERIBLEMENTE DE 25 A 35 AÑOS, INDISPENSABLE VIVIR EN BARCELONA PROVINCIA Y QUE HABLE CASTELLANO FLUIDO, SE VALORARAN ESTUDIOS EN GASTRONOMÍA.
ASPIRANTES QUE NO CUMPLAN ESTOS REQUISITOS ABSTENERSE POR FAVOR, YA QUE NO SERÁN TOMADOS EN CUENTA

Se ofrece

DOS DÍAS DE FIESTA SEMANALES CONSECUTIVOS, HORARIOS FLEXIBLES, BUEN AMBIENTE DE TRABAJO, EL SALARIO SERA A CONVENIR SEGÚN EXPERIENCIA.

BCBCN