CAMARERA DE FINES DE SEMANA PARA RESTAURANTE-MARISQUERIA EN ZONA CASTELLDEFELS

Resumen

Referencia: #20556
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: A CONVENIO
Fecha alta: 30-11-2016

Descripción de la oferta

RESTAURANTE-MARISQUERIA EN CASTELLDEFELS PRECISA INCORPORAR CAMARERA PARA FINES DE SEMANA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMA DE 3 AÑOS COMO CAMARERA (MENU Y CARTA)
- DISPONIBILIDAD EN FINES DE SEMANA HASTA MARZO.
- BUENA PRESENCIA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- CONTRATACION FINES DE SEMANA HASTA MARZO.
- HORARIO DE 12 A 18 SABADO Y DOMINGO.
- EN MARZO, POSIBILIDAD DE AUMENTAR A JORNADA COMPLETA.
- SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Interesados mandar CV a: punt@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L