MAITRE RESTAURANTE GASTRONOMICO

Resumen

Referencia: #20991
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: SEGUN CANDIDATURA
Fecha alta: 13-12-2016
Fecha límite de inscripción: 31-01-2017

Descripción de la oferta

DELOYA GASTRONOMIA (www.deloyagastronomia.com) OFRECE PUESTO ESTABLE COMO MAITRE DE SU RESTAURANTE GASTRONOMICO UBICADO EN OVIEDO. MESTURA RESTAURANTE POSEE 2 SOLES EN LA GUIA REPSOL Y ESTÁ RECONMENDADO EN LA GUIA MICHELIN(www.mesturarestaurante.es)
LA PERSONA SELECCIONADA SE ENCARGARÁ DE LA GESTION DEL EQUIPO QUE LE SEA ASIGNADO, ASÍ COMO DE TODO AQUELLO QUE SUPONGA UN CORRECTO FUNCIONAMIENTO DE LA SALA EN LOS SERVICIOS DE MEDIODIA Y DE CENAS.
IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTO SIMILAR
SE VALORARÁN CONOCIMIENTOS DE OTROS IDIOMAS
SE VALORARÁN CONOCIMIENTOS DE SUMILLERIA

Se ofrece

PUESTO DE TRABAJO ESTABLE
PROYECTO DURADERO Y SERIO, BASADO EN LA CALIDAD, LA GASTRONOMIA Y EL MEJOR SERVICIO

DELOYA GASTRONOMIA

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina