COCINERO/A PARA RESTAURANTE FOSBURY CAFE

Resumen

Referencia: #21693
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Otros
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1500 - 2100
Fecha alta: 09-01-2017

Descripción de la oferta

Restaurante FOSBURY CAFÉ DE CASTELLDEFELS selecciona COCINERO@

SE REQUIERE 5 AÑOS DE EXPERIENCIA MINIMA EN LOCALES DE VOLUMEN CON EQUIPOS DE 7 COCINEROS.

IMPRESCINDIBLE CONTRIBUIR AL BUEN AMBIENTE DE TRABAJO, CON GANAS, ILUSIÓN, COMUNICACIÓN Y COMPAÑERISMO.

DOMINIO EN COCINA MEDITERRANEA Y GASTRONÓMICA.

SE VALORA EL DOMINIO DE TODAS LAS PARTIDAS Y LAS APORTACIONES DE MEJORA A LA CARTA Y SUGERENCIAS.

SE VALORAN MUY POSITIVAMENTE ESTUDIOS DE COCINA

NO SE LEEN CIRRICULUMS SIN FOTO.

IMPRESCINDIBLE VIVIR EN UN RADIO DE MENOS DE 20KM DE DISTANCIA; TURNOS SEGUIDO DE GUARDIA Y PARTIDOS.

Se ofrece

SALARIO: 1500 MÍNIMO(+ BOTE).

PARTICIPAR EN UN PROYECTO JOVEN Y EN CONTÍNUA EVOLUCIÓN Y EXPANSIÓN.

BUEN AMBIENTE DE TRABAJO

TURNOS SEGUIDOS Y PARTIDOS

EVOLUCIÓN PROFESIONAL Y SALARIAL

HOLA OLA PLAYA SL