COCINEROS PARA UN NUEVO ESPACIO GASTRONÓMICO EN EL CAMPELLO, ALICANTE

Resumen

Referencia: #22095
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Fijo discontinuo
Tipo de jornada: A turnos
Salario: SEGUN VALÍA DE CADA CANDIDATO
Fecha alta: 19-01-2017
Fecha límite de inscripción: 05-02-2017

Descripción de la oferta

UN NUEVO ESPACIO GASTRONÓMICO EN ALICANTE BUSCA PERSONAL CUALIFICADO CON IDIOMAS PARA LA COCINA, SALA, BARRA DE PINCHOS Y TERRAZA.

EDAD HASTA 35 AÑOS EN LA COCINA BAJO LAS ORDENES DE UN CHEF CON EXPERIENCIA.
SE NECESITAN COCINEROS, PINCHES, AYUDANTES

UNICAMENTE ESPAÑOLES O RESIDENTES LEGALES (CON TARJETA DE RESIDENCIA EN VIGOR) EN ESPAÑA.

IMPRESCINDIBLE HABLAR INGLÉS, ALEMÁN, FRANCÉS, RUSO

Se ofrece

AYUDA CON ALOJAMIENTO
BUEN AMBIENTE
AMBICIOSO JEFE DE LA COCINA QUE TRABAJÓ JUNTO CON EL GRAN ABRAHAM GARCÍA (RESTAURANTE VIRIDIANA EN MADRID); FORMACIÓN CONTÍNUA , PROMOCIÓN INTERNA ENTRO DE LA EMPRESA; DEGUSTACIONES, CATAS
OFERTA VÁLIDA HASTA EL 5 DE FEBRERO-

SB Culinary Center

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina