DEPENDIENTA DE PASTELERIA - BOMBONERÍA PARA BARCELONA

Resumen

Referencia: #22564
Sector: Otros
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: CONVENIO
Fecha alta: 31-01-2017

Descripción de la oferta

BOMBONERÍA PASTELERÍA UBICADA EN BARCELONA, EN LA ZONA SAGRADA FAMILIA, PRECISA INCORPORAR UNA DEPENDIENTA DE ATENCIÓN Y VENTA AL PÚBLICO CON LAS SIGUIENTES CONDICIONES:

- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES

- PERFIL COMERCIAL Y BUEN TRATO AL CLIENTE

- SE PRECISA INGLÉS A NIVEL COMERCIAL

- HORARIO SEGUIDO DE MAÑANA (9H - 15H) O TARDE (15H - 21H)

- 1 DIA DE DESCANSO SEMANAL

- SALARIO CONVENIO

- INCORPORACIÓN INMEDIATA

- ZONA DE TRABAJO, SAGRADA FAMILIA

INTERESADOS ENVIAR CV ACTUALIZADO A: hostgrup@moriger.com

Se ofrece

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L