Jefe de cocina y jefes de partidas para un nuevo espacio gastronómico en El Campello, Alicante

Resumen

Referencia: #23481
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Fijo discontinuo
Tipo de jornada: Completa
Salario: Según valía de cada candidato
Fecha alta: 22-02-2017
Fecha límite de inscripción: 28-02-2017

Descripción de la oferta

SOLO PERSONAS CON EL PERMISO DE TRABAJO Y RESIDENTES EN ESPAÑA, EDAD HASTA 35 AÑOS!!!

UN NUEVO ESPACIO GASTRONÓMICO EN EL HOTEL DE PRIMERA LÍNEA DEL MAR BUSCA JEFE DE COCINA Y JEFES DE PARTIDAS CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE Y BUENAS REFERENCIAS DE HABER TRABAJADO EN UN RESTAURANTE GASTRONÓMICO, DE DEGUSTACIÓN, COCINA DE AUTOR.

CONCEPTO TOTALMENTE NOVEDOSO EN LA COSTA DE LEVANTE.

Se ofrece

BUEN AMBIENTE.
TRABAJO TODO EL AÑO
AYUDAS CON ALOJAMIENTO
PROMOCIÓN DENTRO DE LA EMPRESA
OBJETIVO OBTENER EL PREMIO BIB GOURMAND DE GUÍ MICHELÍN EN 2 AÑOS
FORMACIÓN CONTÍNUA
VIVIR EN LA PLAYA

SOLO PROFESIONALES REIENTES LEGALES EN ESPAÑA HASTA 35 AÑOS.

SB Culinary Center

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina