URGENTE SE PRECISA CAMARERO PARA CHIRINGUITO

Resumen

Referencia: #23505
Sector: Barra
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: A CONVENIR
Fecha alta: 22-02-2017
Fecha límite de inscripción: 05-08-2018

Descripción de la oferta

SE NECESITAN CAMARERO A TIEMPO COMPLETO PARA INCORPORACIÓN INMEDIATA, PARA FINES DE SEMANA O MESES DE VERANO O HASTA FINAL DE OCTUBRE.
SOLO GENTE MOTIVADA, SERIA, CON DON DE GENTE Y CAPACES DE TRABAJAR EN EQUIPO.
GENTE CON GANAS DE APRENDER Y HACER CRECER LA CLIENTELA.
VALORAREMOS PERSONAS QUE HABLAN INGLES (O OTRO IDIOMA).
FIJO + INCENTIVOS SEGÚN ACTITUD, TRABAJO Y RESULTADOS.

Se ofrece

OFRECEMOS VARIOS PUESTOS DE TRABAJO PARA INDEFINIDO, FINES DE SEMANA, MESES DE VERANO Y TEMPORADA DE ABRIL A OCTUBRE.
FIJO + INCENTIVOS SEGUN EXPERIENCIA, ACTITUD Y TRABAJO.
ALGUNOS PUESTOS CON INCORPORACION INMEDIATA.

LES LIGERIENS RESTOBAR S.L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina