CAMARERO PARA RESTAURANTE EN ZONA BARCELONA CENTRO

Resumen

Referencia: #24721
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1300 netos + propinas
Fecha alta: 21-03-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN ZONA BARCELONA CENTRO PRECISA INCORPORAR CAMARERO:

SE REQUIERE:

- 3 AÑOS DE EXPERIENCIA MINIMO COMO CAMARERO.
- BUENA PRESENCIA Y DON DE GENTES.
- CONOCIMIENTO DE LENGUA INGLESA.
- EXPERIENCIA EN SALA, MENU, CARTA Y TERRAZA.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA EN PUESTO DE TRABAJO ESTABLE.
- SALARIO SOBRE LOS 1300€ NETOS + PROPINAS.
- 2 DIAS DE FIESTA SEMANALES.

Interesados enviar CV a: punt@moriger.com
o presentarlo en nuestra oficina en C/ Viladomat 114 Esc. B Entresuelo 7.

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L