AYUDANTES DE COCINA 20 O 30 HORAS SEMANALES (3 DIAS DE FIESTA)

Resumen

Referencia: #25148
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 750-1100 netos
Fecha alta: 28-03-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN ZONA PLAZA ESPAÑA PRECISA INCORPORAR AYUDANTES DE COCINA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA DE 2 AÑOS COMO AYUDANTE DE COCINA.
- HABITO DE TRABAJO POR PARTIDAS.
- PUESTO DE TRABAJO PARA COCINA DE VOLUMEN.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIAT EN BARCELONA CENTRO.
- CONTRATACION DE 20 H SEMANALES - SALARIO 750€ NETOS.
- CONTRATACION DE 30H SEMANALES - SALARIO 1100€ NETOS.
- 3 DIAS FESTIVOS SEMANALES.

Interesados enviar CV a: cocinatt@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L