MAITRE JEFE DE SALA PARA RESTAURANTE EN BARCELONA

Resumen

Referencia: #25199
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1500-2000 NETOS
Fecha alta: 29-03-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN BARCELONA PRECISA INCORPORAR PERFIL DE MAITRE JEFE DE SALA

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA COMO MAITRE O JEFE DE SALA.
- IMPRESCINDIBLE CATALAN, CASTELLANO E INGLÉS.
- PREFERIBLE CONOCIMIENTO EN VINOS.
- CAPACIDAD PARA GESTIONAR RANGOS Y CARGOS.
- CAPACIDAD PARA SUPERVISAR EL EXCELENTE TRATO AL CLIENTE.
- CAPACIDAD PARA DAR ASESORAMIENTO AL CLIENTE.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA EN PUESTO DE TRABAJO ESTABLE.
- HORARIO DE RESTAURANTE.
- UN DIA Y MEDIO FESTIVO SEMANAL.
- SALARIO NEGOCIABLE ENTORNO A LOS 1500-2000 € NETOS MENSUALES.

Interesados enviar CV a: infbcn@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

10 ofertas de empleo relacionadas

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L