PARRILLERO PARA TEMPORADA CON ALOJAMIENTO EN IBIZA

Resumen

Referencia: #25603
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 2000 netos mensuales
Fecha alta: 05-04-2017
Fecha límite de inscripción: 31-05-2017

Descripción de la oferta

GRUPO HOSTELERO EN IBIZA PRECISA INCORPORAR PARRILLERO PARA TEMPORADA CON ALOJAMIENTO:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA DE 3 AÑOS COMO PARRILLERO.
- EXPERIENCIA EN BRASA Y JOSPER.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA HASTA TERMINADA TEMPORADA (NOVIEMBRE O DICIEMBRE).
- ALOJAMIENTO Y MANUTENCION A CARGO DE LA EMPRESA.
- SALARIO SOBRE LOS 2000€ NETOS + ALOJAMIENTO.

Interesados enviar CV a: punt@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina