TRANSPORTISTA DE FINES DE SEMANA PARA REPARTO INTERNO PANADERIAS

Resumen

Referencia: #26838
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 700 netos mensuales
Fecha alta: 27-04-2017

Descripción de la oferta

GRUPO DE PANADERIAS PRECISA INCORPORAR TRANSPORTISTA PARA REPARTO INTERNO DE FINES DE SEMANA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMO DE 5 AÑOS EN REPARTO ALIMENTARIO.
- PUESTO DE TRABAJO EN HOSPITALET / CORNELLA.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- CONTRATO DE 16H O 20H.
- VEHICULO DE EMPRESA.
- HORARIO: SABADOS DE 03:00 A 12:00 Y DOMINGOS DE 00.30 A 9.30. (ALGUN FESTIVO INCLUIDO).
- SALARIO SOBRE LOS 700€ NETOS MENSUALES.

Interesados enviar CV a: control@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

10 ofertas de empleo relacionadas

    MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L