JEFE DE COCINA PARA RESTAURANTE EN BALENARIO ZONA VALLES

Resumen

Referencia: #27160
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 24000 BRUTOS ANUALES
Fecha alta: 03-05-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE DE BALENARIO EN ZONA VALLES PRECISA INCORPORAR JEFE DE COCINA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMA DE 5 AÑOS COMO JEFE DE COCINA.
- EXPERIENCIA EN COCINA MEDITERRANEA Y CARTA.
- EXPERIENCIA EN CONVENCIONES Y BANQUETES.
- ORGANIZACIÓN DE COCINA (HORARIOS, COSTES, PERSONAL, PROVEEDORES, ETC.)
- VEHICULO PROPIO Y/O RESIDENCIA EN LA ZONA.
- CATALAN HABLADO.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- INDEPENDENCIA EN LA GESTION INTEGRAL DE LA COCINA.
- SALARIO INICIAL NEGOCIABLE ENTORNO A LOS 24.000 BRUTOS ANUALES.

Interesados enviar CV a: cocinatt@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L