5 CAMAREROS PARA BARCELONA INCORPORACION INMEDIATA

Resumen

Referencia: #27751
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1400 netos mensuales
Fecha alta: 12-05-2017
Fecha límite de inscripción: 30-06-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN BARCELONA PRECISA INCORPORAR CAMAREROS A TURNO SEGUIDO O PARTIDO.

SE REQUIERE:

- BUENA PRESENCIA.
- 3 AÑOS DE EXPERIENCIA MINIMO COMO CAMARERO.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA PARA TURNO SEGUIDO O PARTIDO.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- TANTO TURNO SEGUIDO COMO PARTIDO.
- POSIBILIDAD DE CONTRATAR MEDIA JORNADA O JORNADA COMPLETA.
- SALARIO SOBRE LOS 1300-1400€ NETOS MENSUALES (JORN. COMPLETA).
- 1 DIA Y MEDIO FESTIVO SEMANAL.

Interesados enviar CV a: sala@moriger.com o presentarlo en C/ Viladomat 114 Esc B Entresuelo 7a, de 10:00-14:00 o de 16:00-20:00 de lunes a viernes.

Se ofrece

SE OFRECE:

10 ofertas de empleo relacionadas

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina