RESPONSABLE DE PARTIDA RESTAURANTE GIJON

Resumen

Referencia: #28903
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Temporal
Tipo de jornada: Partida
Salario: Según Candidato
Fecha alta: 01-06-2017
Fecha límite de inscripción: 30-06-2017

Descripción de la oferta

DELOYA GASTRONOMIA (www.deloyagastronomia.com) OFRECE PUESTO DE RESPONSABLE DE PARTIDA PARA SU RESTAURANTE AVANT-GARDE, UBICADO EN GIJON, (www.avant-garde.es).
LA PERSONA SELECCIONADA SE ENCARGARÁ DEL CORRECTO FUNCIONAMIENTO DE SU PARTIDA, ASI COMO DE REALIZAR CORRECTAMENTE LAS TAREAS QUE LE SEAN ENCOMENDADAS POR EL JEFE DE COCINA.
IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTO SIMILAR

SE VALORARAN POSITIVAMENTE
- EXPERIENCIA EN REALIZACIÓN DE BODAS, CONGRESOS, ...
- DISPOSICION DE INCORPORACION INMEDIATA

Se ofrece

INCORPORACION A UN PROYECTO SERIO Y ESTABLE

DELOYA GASTRONOMIA

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina