PANADERO SUBSTITUCION 1 MES BARCELONA

Resumen

Referencia: #32621
Sector: Otros
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1500€ NETOS
Fecha alta: 09-08-2017
Fecha límite de inscripción: 28-08-2017

Descripción de la oferta

PANADERIA-CAFATERIA PRECISA INCORPORAR PANADERO PARA SUBSTITUCION DE 1 MES:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA DE 5 AÑOS MINIMO EN PANADERIA.
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR SUSTITUCION DEL 28/08 AL 30/09.
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR DE NOCHES (DE 3 A 12 AM).

SE OFRECE:

- INCORPORACION A FINALES DE AGOSTO HASTA FINAL DE SETIEMBRE.
- TURNO SEGUIDO DE 3 A 12 AM.
- SALARIO 1500€ NETOS.

Interesados enviar CV a: aaagrup@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina