COMERCIAL DE EVENTOS Y BANQUETES PARA RESTAURANTE EN BARCELONA

Resumen

Referencia: #35505
Sector: Gestión y dirección
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1000€ NETOS + VARIABLE NEGOCIABLE
Fecha alta: 19-10-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE VINCULADO COLEGIO PROFESIONAL OFICIAL EN BARCELONA PRECISA INCORPORAR COMERCIAL DE EVENTOS Y BANQUETES:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA MINIMA DE 5 AÑOS COMO COMERCIAL DE EVENTOS.
- HABITUADO A SOPORTE INFORMATICO.
- HABITUADO A TRABAJAR CON HERRAMIENTAS DE MARKETING.
- HABITUADO A LAS VISITAS PROFESIONALES.
- IDIOMAS NECESARIOS CATALAN, CASTELLANO E INGLES.
- VEHICULO PROPIO (AREA DE INFLUENCIA: CATALUNYA).
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- PUESTO DE TRABAJO ESTABLE A LARGO PLAZO.
- RETRIBUCION COMPUESTA DE CANTIDAD FIJA + VARIABLES NEGOCIABLES (ORIENTACION INICIAL 1000€ NETOS MENSUALES + COMISION).

Interesados enviar CV a: aaagrup@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L