DIRECTOR PARA RESTAURANTE ZONA MARIA CRISTINA

Resumen

Referencia: #36897
Sector: Gestión y dirección
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 2000€ NETOS + PORCENTAJE
Fecha alta: 13-12-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN BARCELONA ZONA MARIA CRISTINA PRECISA INCORPORAR DIRECTOR:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA PREVIA DE 3 AÑOS COMO DIRECTOR.
- EXPERIENCIA EN GESTION INTEGRAL DE RESTAURANTE.
- RESPONSABILIDAD SOBRE COMPRAS, PERSONAL, CUENTA EXPLOTACION.
- PERFIL OPERATIVO Y DINAMICO.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INICIO 2018.
- CONTRATO INDEFINIDO EN PUESTO DE TRABAJO ESTABLE.
- 1 DIA FESTIVO SEMANAL.
- SALARIO SOBRE LOS 2000€ NETOS MENSUALES + PORCENTAJES %

Interesados enviar CV a: infbcn@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L