BUSCAMOS UN SOCIO-GERENTE PARA UN NEGOCIO CON MUCHA POSIBILIDAD

Resumen

Referencia: #39427
Sector: Otros
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: A CONVENIR
Fecha alta: 03-03-2018
Fecha límite de inscripción: 31-05-2018

Descripción de la oferta

BUSCAMOS UN SOCIO-GERENTE PARA BAR RESTAURANTE EN EL PUERTO DEPORTIVO DEL PUERTO DE MAZARRON (MURCIA) CON MUCHAS POSIBILIDADES DE DESAROLLO (EVENTOS, CONCIERTOS, FIESTAS...). YA ORGANIZAMOS BODAS, DESPEDIDAS DE SOLTERAS.... SOMOS 2 SOCIOS PERO LOS 2 TENEMOS OTRAS EMPRESAS Y VIAJAMOS MUCHO AL EXTRANJERO LOS 2. CONDICIONES A DEFINIR.
PERSONA SERIA Y MUY MOTIVADA CON EXPERIENCIA DE GESTION DE EQUIPOS Y DE NEGOCIO...

Se ofrece

SE OFRECE PUESTO DE TRABAJO SEGURO Y A LARGO PLAZO EN UNA EMPRESA CON MUCHAS POSIBILIDADES DE NEGOCIOS PARA UNA EMPRESA MOTIVADA Y SERIA.
CONDICIONES A DEFINIR.

LES LIGERIENS RESTOBAR S.L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina