AYUDANTE/A DE COCINA CORUÑA CIUDAD

Resumen

Referencia: #39762
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Otros
Tipo de jornada: Completa
Salario: SEGUN CONVENIO LABORAL
Fecha alta: 12-03-2018
Fecha límite de inscripción: 31-03-2018

Descripción de la oferta

SE PRECISA AYUDANTE/A DE COCINA, JORNADA COMPLETA A TURNO PARTIDO (COMIDA / CENA) PARA RESTAURANTE DE COCINA ITALIANA Y MEDITERRANEA EN CORUÑA CIUDAD. SE ENCARGARA DE LA PARTIDA DE ENSALADAS, ENTRANTES, FREIDORAS Y POSTRES, ASI COMO DEL ORDEN GENERAL DE LA COCINA.
IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MINIMA EN EL PUESTO, RESIDIR EN CORUÑA CIUDAD O ALREDEDORES, PERSONA LIMPIA, ORDENADA, RAPIDA Y SERIA. CON POSIBILIDAD DE FORMARSE EN OTROS DEPARTAMENTOS.
ABSTENERSE LOS CANDIDATOS QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS SOLICITADOS

Se ofrece

CONTRATO TEMPORAL-INDEFINIDO, SALARIO SEGUN CONVENIO MIENTRAS SE VALORA LA VALIA DEL CANDIDATO, POSIBILIDAD DE OBTENER MEJORAS SALARIALES SI CUBRE LAS ESPECTATIVAS, JORNADA COMPLETA, TURNO PARTIDO (COMIDA / CENA). DIA Y MEDIO LIBRE

INDIETRO, S.L.

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina