DEPENDIENTA EXPERIENCIA EN PANADERIA ZONA GRANOLLERS

Resumen

Referencia: #4013
Sector: Otros
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Continuada
Salario: 1
Fecha alta: 21-07-2015

Descripción de la oferta

PANADERIAS UBICADAS EN ZONA GRANOLLERS, INCORPORAN :

DEPENDIENTA CON EXPERIENCIA EN PANADERIA-DEGUSTACION.

HORARIO DE TRABAJO EN TURNO SEGUIDO (MAÑANAS O TARDES)

40 HORAS SEMANALES

1 DIA DE DESCANSO SEMANAL.

SALARIO COMPUESTO DE BASE CONVENIO + HORAS

DEBEN RESIDIR EN LA ZONA Y TENER DISPONIBILIDAD HORARIO

INCORPORACION INMEDIATA

INTERESADAS ENVIAR CV A: VALLESDEPFLEC@MORIGER.COM

Se ofrece

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L