DEPENDIENT@ Y CAMARER@ PARA PASTELERIA CON SERVICIO DE CAFETERIA

Resumen

Referencia: #40223
Sector: Sala
Tipo de contrato: Temporal
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1000-1200
Fecha alta: 24-03-2018
Fecha límite de inscripción: 01-04-2018

Descripción de la oferta

BUSCAMOS PERSONAL ACTIVO Y FORMADO EN ATENCIÓN AL CLIENTE CON EXPERIENCIA EN SERVICIO DE PASTELERIA Y CAFETERIA. DESEAMOS SUBIR LA CALIDAD EN ATENCIÓN AL CLIENTE. SE VALORA LA EXPERIENCIA, EL APORTE DE CONOCIMIENTOS Y LA BUENA VOLUNTAD. AMBIENTE DE TRABAJO AMENO Y FAMILIAR PERO INTENSO. CON CLIENTES EXIGENTES PERO FIELES QUE VALORARÁN TU ESFUERZO Y ATENCIÓN.
PARA NOSOTROS ES MUY IMPORTANTE LAS ACTITUDES POSITIVAS, LAS GANAS DE APRENDER Y LA INICIATIVA PROPIA.

Se ofrece

JORNADAS COMPLETAS CON HORAS EXTRAS APARTE, SI LAS HUBIERA. 2 DIAS LIBRES FIJOS SEGUIDOS Y TURNOS DE 8 HS A VECES DE MAÑANA Y A VECES POR LA TARDE. PAGOS EN TIEMPO Y FORMA SEGUN CONVENIO. TRATO FAMILIAR PERO MUY PROFESIONAL A LA VEZ Y CON MUCHO RESPETO.
VACACIONES ORGANIZADAS Y TRABAJO PARA TODO EL AÑO. SI ERES MUY ACTIVO TE ASEGURAMOS QUE NO TE ABURRIRÁS.

Miss Fleur Pastelería

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina