BUSCAMOS PERSONAL ACTIVO Y FORMADO EN ATENCIÓN AL CLIENTE

Resumen

Referencia: #46369
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1000-1300
Fecha alta: 19-09-2018
Fecha límite de inscripción: 30-09-2018

Descripción de la oferta

BUSCAMOS CAMARER@ CON EXPERIENCIA EN SERVICIO DE PASTELERIA Y CAFETERIA. DESEAMOS SUBIR LA CALIDAD EN ATENCIÓN AL CLIENTE. SE VALORA LA EXPERIENCIA DEMOSTRABLE. AMBIENTE DE TRABAJO AMENO Y FAMILIAR PERO INTENSO. CON CLIENTES EXIGENTES Y FIELES QUE VALORARÁN TU ESFUERZO Y ATENCIÓN.
PARA NOSOTROS ES MUY IMPORTANTE LAS ACTITUDES POSITIVAS, LAS GANAS DE APRENDER Y LA INICIATIVA PROPIA.

Se ofrece

JORNADAS COMPLETAS CON HORAS EXTRAS APARTE, SI LAS HUBIERA. DOS DIAS LIBRES FIJOS SEGUIDOS Y TURNOS DE 8 H. PAGOS SEGUN CONVENIO + PLUS. TRATO FAMILIAR, MUY PROFESIONAL A LA VEZ Y CON MUCHO RESPETO.
VACACIONES ORGANIZADAS Y TRABAJO PARA TODO EL AÑO. SI ERES MUY ACTIVO TE ASEGURAMOS QUE NO TE ABURRIRÁS.

Miss Fleur Pastelería

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina