se busca cocineras/as, Sushiwoman/man, cortadora/or de jamon, ayudante de cocina

Resumen

Referencia: #59124
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Temporal
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1830 netos
Fecha alta: 21-01-2021
Fecha límite de inscripción: 12-02-2021

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN LA COSTA VASCA FRANCESA (BIARRITZ) BUSCA PARA LA TEMPORADA DE MARZO A NOVIEMBRE
COCINERAS/OS SUSHIWOMAN/MAN CORTADORA/OR DE JAMON
AYUDANTES DE COCINA
SE NECESITA EXPERIENCIA PREVIA EN CADA PUESTO

SE OFFRECE ALOJAMIENTO EN PISO COMPARTIDO A 2 MINUTOS DEL RESTAURANTE EN FRENTE DE LA PLAYA COMIDAS Y CENAS LOS DIAS TRABAJADOS (PARTICIPACION 200 EUROS)
NO HACE FALTA HABLAR FRANCES YA QUE EL JEFE DE COCINA ES ESPAÑOL PERO SERIA UN PLUS.

SUELDOS 1830 EUROS NETOS POR 200 HORAS MENSUAL
A DESCONTAR ALOJAMIENTO (200 EUROS) SE QUEDA EN 1630 EUROS NETOS MAS PROPINAS UNOS 150 EUROS AL MES

CONTACTO : cyrilgracia477@gmail.com

Se ofrece

restaurante biarritz francia

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina