COCINERO RESTAURANTE CLARA BEGUR OFERTA TODO EL AÑO.

Resumen

Referencia: #65536
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Fijo discontinuo
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1850 BRUTO
Fecha alta: 01-02-2023

Descripción de la oferta

RESTAURANTE CLARA BEGUR.

SOMOS UN EQUIPO JOVEN, CON MUCHA INTENCIÓN Y ILUSIÓN PARA ESTE PROYECTO. ESTE ES NUESTRO SEGUNDO AÑO! NECESITAMOS MONTAR EL EQUIPO A DE LA GASTRONOMIA...SI ERES UNA BUENA PIEZA Y TIENES GANAS DE CURRAR APUNTANTE A LA OFERTA.

BUSCAMOS COCINERO CON EXPERIENCIA PARA RESTAURANTE DE ALTO TAPEO CON AIRE DESENFADADO EN BEGUR. @CLARABEGUR
HORARIO: SEGUIDO DE 16H ( PREP) A CIERRE. COCINA CIERRA 23.00.
SOLO SERVICIO DE NOCHE.
LOS SABADOS SI HACEMOS SERVICIO DE MEDIODIA.
DOMINGOS Y LUNES LIBRE.

Se ofrece

1850 BRUTO

BUEN AMBIENTE
EQUIPO JOVEN Y MUY PROFESIONAL
HORARIO SEGUIDO
DOS DIAS LIBRES A LA SEMANA, DOMINGO Y LUNES.
EN TEMPORADA, DE SAN JUAN A FINALES DE SETIEMBRE, DOMINGO LIBRE, LOS LUNES SE CURRA.

10 ofertas de empleo relacionadas

Restaurant Clara Begur