SEGUNDO DE COCINA

Resumen

Referencia: #7367
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: A NEGOCIAR EN LA ENTREVISTA + INCENTIVOS
Fecha alta: 04-01-2016

Descripción de la oferta

-EMPRESA DE RESTAURACIÓN CON BASE EN GRANADA DEMANDA POR EXPANSIÓN SEGUNDO DE OCINA PARA SU INCORPORACIÓN EN EL CENTRO DE PRODUCCIÓN.
-NECESARIO EXPERIENCIA MINIMA DE 3 AÑOS DEMOSTRABLE.
-PERSONA DINAMICA CON GANAS DE CRECIMIENTO PROFESIONAL DENTRO DE LA EMPRESA.
-EXPERIENCIA EN LA GESTIÓN DE EQUIPOS DD ETRABAJO.
-DISPONIBILIDAD DE HORARIOS.
-PERSONA CON ESTABILIDAD PERSONAL PARA PODER REAÑLIZAR UN PROYECTO A LARGO PLAZO.

Se ofrece

INCORPORACIÓN A UNA EMPRESA CON SOLIDA BASE EN EN EL SECTOR DE LA RESTAURACIÓN Y CON CRECIMIENTO REAL DENTRO DE LA EMPRESA YA QUE SE ENCUENTRA EN EXPANSIÓN.
-INCORPORACIÓN INMEDIATA.
-ESTABILIDAD LABORAL ASÍ COMO FORMACIÓN CONTINUA.

GRUPO LA BORRAJA