JEFE DE COCINA

Resumen

Referencia: #8735
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Otros
Tipo de jornada: Partida
Salario: SEGÚN VALÍA
Fecha alta: 10-02-2016

Descripción de la oferta

DELOYA GASTRONOMIA OFRECE UN PUESTO ESTABLE DE JEFE DE COCINA PARA SU RESTAURANTE SITUADO EN GIJÓN.EL PERFIL DE LA PERSONA QUE BUSCAMOS DEBE SER: - QUE BUSQUE UNA ESTABILIDAD PROFESIONAL CON GANAS DE AFRONTAR UN RETO DE DURACION INDEFINIDA.- QUE SEA SERIA, RESPONSABLE Y COMPROMETIDA.- QUE TENGA GRANDES INQUITUDES GASTRONOMICAS- QUE VIVA EN GIJÓN O ALREDEDORES,- QUE TENGA AL MENOS 2 AÑOS DE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN CARTA Y BANQUETES - QUE TENGA GANAS DE TRABAJAR, APRENDER Y APORTAR COSAS NUEVAS A LA EMPRESA Y VICEVERSA.

Se ofrece

ENTRAR A FORMA PARTE DE UNA DE LOS GRUPOS GASTRONÓMICOS MÁS IMPORTANTE A NIVEL REGIONAL.ESTABILIDAD Y UN BUEN AMBIENTE DE TRABAJO - See more at: http://www.gastroempleo.com/oferta/8413/jefe-cocina/#sthash.Uk8O0LMD.dpuf

DANEVA