Pastelero
- Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 09 de Junio del 2015
Resumen
Referencia: #3104
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Temporal
Tipo de jornada: Partida
Salario: Grupo 3 convenio hosteleria
Fecha alta: 09-06-2015
Fecha límite de inscripción: 12-06-2015
Descripción de la oferta
Hotel Villa Padierna Palace 5* G.L. busca un pastelero para la temporada de verano.Se ofrece
Contrato durante la temporada de verano en uno de los mejores hoteles de la costa del sol8 ofertas de empleo relacionadas
Sushiman Club de Mar Villa Padierna
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 25 de Octubre del 2016
Cocineros Club de Mar
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 14 de Octubre del 2016
Cocinero
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 24 de Agosto del 2016
ayudante de cocina adelantado
Cocina Restaurante Saffron | Benahavís (Andalucía) - España | el 23 de Junio del 2016
Cocinero
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 01 de Febrero del 2016
Ayudante de cocina
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 30 de Junio del 2015
Cocinero de personal
Cocina Villa Padierna | Benahavís (Andalucía) - España | el 11 de Junio del 2015
ayudante de cocina y friegue
Cocina Restaurante Saffron | Benahavís (Andalucía) - España | el 08 de Junio del 2015
Villa Padierna
Comparte esta oferta:
Búsquedas de trabajo destacadas:
Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina
Tweets by Gastroempleocom

