RESTAURANTE EN CIEMPOZUELOS NECESITA ESTRELLA MICHELIN

Resumen

Referencia: #4915
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Reducida
Salario: 30 000
Fecha alta: 07-09-2015
Fecha límite de inscripción: 30-09-2015

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN CIIEMPOUELOS BUSCA , COCINERO TITULADO Y CON ALGO DE EXPERIENCIIA PERO SI CON MUCHA CAPACIDAD DE TRABAJO E ILUSIÓN Y BUENA SITUACIÓN EN ALGÚN CONCURSO GATRONOMICO, SUPER AMANTE DE LA COCINA Y CON INTENCIONES DE CRECER EN SU TRABAJO Y PODER LOGRAR UN SUEÑO Y NOMBRE RECONOCIDO .

Se ofrece

SE OFRECE UN LOCAL MUY BIEN PREPARADO TANTO EN COCINA COMO EN SALA A TAN SOLO 20 MINUTOS DE MADRID CON CAPACIDAD PARA 120 PERSONAS , DONDE PODER HACER REALIDAD TU SUEÑO , ECONOMICAMENTE LO QUE TE MEREZCAS

SI DISPONES DE COMPAÑERO DE SIMILARES ACTITUDES E ILUSIÓN PARA SALA Y CON LAS MISMAS INTENCIONES DE CRECER Y DEMOSTRAR SU VALIA , SIEMPRE BUSCANDO LA PRIMERA ESTRELLA MICHELÍN VENID Y APROVECHAR LA OPORTUNIDAD .

NO REGALO NADA , HAY QUE GANARSELO .

H.J.J.E S.L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina