RESPONSABLE DE COMPRAS EN ZONA VALLÈS

Resumen

Referencia: #7552
Sector: Gestión y dirección
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: 30000 € brutos anuales
Fecha alta: 13-01-2016

Descripción de la oferta

EMPRESA DE REFERENCIA UBICADA EN SANTA PERPETUA DE MOGODA ESPECIALIZADA EN MATERIAL SANITARIO-DEPENDENCIA PRECISA INCORPORAR UN RESPONSABLE DE COMPRAS CON LAS SIGUIENTES CONDICIONES:

- CAPACIDAD ORGANIZATIVA Y DE OPTIMIZACIÓN

- PUESTO DE RESPONSABILIDAD

- EXPERIENCIA DEMOSTRABLE COMO RESPONSABLE DE COMPRAS, CONTACTO CON PROVEEDORES NACIONAL E INTERNACIONAL

- EDAD ENTRE 30 Y 50 AÑOS

- IMPRESCINDIBLE NIVEL AVANZADO DE INGLÉS

- INCORPORACIÓN INMEDIATA

- HORARIO PARTIDO DE LUNES A VIERNES

- 30000 EUROS BRUTOS ANUALES

INTERESADOS ENVIAR CV ACTUALIZADO A: market@moriger.com

Se ofrece

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L