URGE COCINERO/A JOVEN QUE RESIDA ZONA SORIA O PUEDA TRASLADARSE

Resumen

Referencia: #10795
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: A CONVENIR
Fecha alta: 11-04-2016
Fecha límite de inscripción: 30-04-2016

Descripción de la oferta

URGE PARA INCORPORACION INMEDIATA COCINERO JOVEN PARA RESTAURANTE EMBLEMATICO DE SORIA PEDIMOS: PERSONA CON MUCHA PRACTICA Y EXPERIENCIA OFRECEMOS: TRABAJO FIJO Y ESTABLE BUSCAMOS PERSONA SERIA RESPONSABLE QUE PUEDA TRASLADARSE A SORIA INTERESADOS ENVIAR C. VITAE EN WORD A: cocineroprofesional@hotmail.es ADJUNTAR DATOS PERSONALES Y FOTOGRAFIA TNOS CONTACTO LLAMAMOS CON PREFERENCIA A TNO FIJO (ABSTENERSE SI NO CUMPLE REQUISISTOS)SOLO REALMENTE INTERESAD@S ""IMPORTANTE CITAR ASUNTO RTE SORIA ""

Se ofrece

SOLO PERSONAS QUE PUEDAN TRASLADARSE O RESIDIR EN SORIA CAPITAL

HOSTELERIA TRABAJO

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina