se necesita cociner@ con experiencia en tapas y pintxos

Resumen

Referencia: #17189
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Completa
Salario: a negociar
Fecha alta: 06-09-2016

Descripción de la oferta

SE PRECISA UN COCINERO/COCINERA QUE SEA ESPECIALISTA EN TAPAS Y PINCHOS Y QUE HAYA TRABAJADO EN ESTA SECCION CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE, NECESITAMOS CURRICULUM CON FOTO, SITIOS DONDE HAYA TRABAJADO Y FECHAS DE DURACION EN LOS TRABAJOS, ES PARA BAR/RESTAURANTE EN BENIDORM, LA CAVA ARAGONESA.

ATENCION,,,,SI NO TIENE EXPERIENCIA, POR FAVOR, ABSTENERSE.

EL TRABAJO ES PARA TODO EL AÑO. INTERESADOS PONERSE EN CONTACTO CON NOSOTROS AL TELEFONO 96.680.89.77 DE 8H. A 16H. O BIEN EMAIL,,, PARA CONCERTAR ENTREVISTA.

PARA INTERESADOS QUE NO RESIDAN EN BENIDORM, ACLARAR QUE NOSOTROS NO FACILITAMOS RESIDENCIA, CUENTA A CARGO DEL TRABAJADOR

Se ofrece

las condiciones seran a negociar, la vivienda no la ponemos pero podemos ayudar a buscarla

La cava aragonesa