SE BUSCAN PROFESIONALES DE HOSTELERIA PARA NUEVO PROYECTO EN LA COSTA BRAVA

Resumen

Referencia: #23558
Sector: Otros
Tipo de contrato: Fijo discontinuo
Tipo de jornada: Completa
Salario: POR DEFINIR
Fecha alta: 23-02-2017

Descripción de la oferta

SE BUSCA PERSONAL PARA NUEVO PROYECTO EN LA ZONA DE BEGUR.
SE NECESITA PERSONAL DE COCINA (JEFE, SEGUNDO, AYUDANTES) COMO DE SALA (JEFE, SUMILLER, CAMARERO, COCTELERO)

REQUISITOS PERSONAL COCINA: FORMACION, EXPERIENCIA, CAPACIDAD DE TRABAJAR EN EQUIPO, DISPONIBILIDAD, PREDISPOSICION Y COMPROMISO.
REQUISITOS PERSONAL DE SALA: EXPERIENCIA, IDIOMAS (CASTELLANO, CATALAN E INGLÉS NIVEL MEDIO ALTO IMPRESCINDIBLES. SE VALORARÁN OTROS IDIOMAS), ASÍ COMO BUENA PRESENCIA, DON DE GENTES, DISPONIBILIDAD, PREDISPOSICION Y COMPROMISO.

SOLO SE TENDRÁN EN CUENTA LOS C.V. ENVIADOS A: RESTAURANT@TURANDOT.ES

Se ofrece

SE OFRECEN VARIAS VACANTES. SUELDO A CONVENIR EN FUNCIÓN DEL PERFIL DEMANDADO.

RESTAURANTE BEGUR (GIRONA)