JEFE DE COCINA PARA RESTAURANTE EN SABADELL

Resumen

Referencia: #40278
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1800€ NETOS MENSUALES X 14
Fecha alta: 26-03-2018

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN SABADELL PRECISA INCORPORAR JEFE DE COCINA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA DE 5 AÑOS EN COCINA.
- EXPERIENCIA DE 2 AÑOS COMO JEFE DE COCINA.
- EXPERIENCIA EN COCINA CASERA, MEDITERRANEA Y TAPAS.
- EQUIPO DE 6 PERSONAS A CARGO.
- CAPACIDAD PARA 150 SERVICIOS MEDIODIA Y 80 SERVICIOS NOCHE.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- DE LUNES A JUEVES HORARIO SEGUIDO DE 8 A 16.30 (VIERNES Y SABADO HORARIO PARTIDO DE 8 A 16.30 Y 20 A 23).
- 1 DIA DE FIESTA SEMANAL.
- SALARIO SOBRE LOS 1800€ NETOS MENSUALES X 14 PAGAS.

Interesados enviar CV a: punt@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L