CAMARERO/A FINES DE SEMANA CASTELLDEFELS

Resumen

Referencia: #43358
Sector: Sala
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 60€ por dia 120€ por fin de semana
Fecha alta: 11-06-2018

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN CASTELLDEFELS PRECISA INCORPORAR CAMARERO/A PARA FINES DE SEMANA:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA PREVIA DE 2 AÑOS COMO CAMARERO.
- DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR SABADOS Y DOMINGOS.
- IDIOMA INGLES VALORADO.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- TRABAJO SABADOS Y DOMINGOS DE 13 A 19.
- ALTA EN SEGURIDAD SOCIAL.
- SALARIO 60€ POR SERVICIO, 120€ POR FIN DE SEMANA.

Interesados enviar CV a: info@sinenger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

Sinenger Consulting