ENCARGADO DE RESTAURANTE

Resumen

Referencia: #57006
Sector: Sala
Tipo de contrato: Temporal
Tipo de jornada: Completa
Salario: 1300
Fecha alta: 08-01-2020
Fecha límite de inscripción: 31-01-2020

Descripción de la oferta

NECESITAMOS ENCARGADOS DE TURNO PARA CADENA DE RESTAURACION EN VALENCIA.
SE REQUIERE EXPERIENCIA EN EL PUESTO OFERTADO COMO JEFEDE EQUIPO O ENCARGADO DE TURNO DE RESTAURANTE.
ENTRE SUS TAREAS ESTARA, REALIZAR PEDIDOS, ARQUEOS DE CAJA, RECEPCION DE MERCANCIAS, GESTIONAR Y ORGANIZAR EL EQUIPO DURANTE EL SERVICIO, RECEPCION Y ATENCION AL CLIENTE, APERTURA O CIERRE DEL RESTAURANTE, ETC.

Se ofrece

CONTRATO LABORAL A JORNADA COMPLETA.
HORARIOS ROTATIVOS, TURNO PARTIDO O TURNO DE MAÑANAS.
2 DIAS LIBRES SEMANALES.
BUEN AMBIENTE DE TRABAJO.
ESTABILIDAD LABORAL.

INTERESADOS/AS INSCRIBIRSE EN LA OFERTA ADJUNTANDO CURRICULUM CON FOTO ACTUALIZADO, INSCRIPCIONES SIN CURRICULUM NO SERAN VALIDAS.
TAMBIEN PUEDES ENVIAR TU CURRICULUM A: rrhh@necobuffet.com

NECOBUFFET

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina