DIRECTOR PARA RESTAURANTE EN GIRONA CENTRO

Resumen

Referencia: #33144
Sector: Gestión y dirección
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1800€ NETOS MENSUALES + PROPINAS
Fecha alta: 24-08-2017
Fecha límite de inscripción: 30-09-2017

Descripción de la oferta

RESTAURANTE EN GIRONA CIUDAD PRECISA INCORPORAR DIRECTOR:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA DE 5 AÑOS COMO DIRECTOR DE RESTAURANTE.
- EXPERIENCIA EN GESTION DE EQUIPOS.
- MANTENER ESTANDARES DE CALIDAD DEL SERVICIO.
- TRATO CON PROVEEDORES Y GESTION DE MATERIA PRIMA.
- IDIOMA INGLES IMPRESCINDIBLE, FRANCES VALORABLE.
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- PUESTO ESTABLE EN RESTAURANTE CON PRODUCTO DE CALIDAD DE COCINA MARINERA.
- UN DIA Y MEDIO DE FIESTA SEMANAL.
- SALARIO SOBRE LOS 1800€ NETOS MENSUALES + PROPINAS.

Interesados enviar CV a: hostgrup@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L

Comparte esta oferta:

Búsquedas de trabajo destacadas:

Trabajo de camarera
Trabajo de cocinero
Trabajo de camarero
Trabajo de ayudante de cocina
Trabajo en cocina