SE PRECISA PASTELERO/A PARA RESTAURANTE GASTRONÓMICO DE ESTRELLA MICHELIN

Resumen

Referencia: #10659
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: Partida
Salario: INTERESANTE A CONCRETAR EN ENTREVISTA
Fecha alta: 07-04-2016

Descripción de la oferta

SE PRECISA PASTELERO/A PARA RESTAURANTE DE ESTRELLA MICHELIN UBICADO EN BARCELONA.
BUSCAMOS PERSONAS DINÁMICAS Y CON GANAS DE PROYECCIÓN PROFESIONAL
SU FUNCIÓN PRINCIPAL SERÁ DAR APOYO AL CHEF DE PASTELERÍA JUNTO CON LAS REQUERIDAS DEL PUESTO
SE VALORARA FORMACIÓN Y EXPERIENCIA
SALARIO MUY INTERESANTE A CONCRETAR EN ENTREVISTA
ES INDISPENSABLE ADJUNTAR CV EN LA INSCRIPCIÓN

Se ofrece

SALARIO Y CONDICIONES MUY INTERESANTES A CONCRETAR EN ENTREVISTA
HORARIO RESTAURANTE:
DE LUNES A VIERNES DE (10.00H A 16. H Y DE 19.30H A 00.00H)
SÁBADOS SÓLO DE 19.00H A 00.00H

Restaurante Barcelona