2 COCINEROS 4 CAMAREROS PARA RESTAURANTE DE NUEVA APERTURA EN BCN

Resumen

Referencia: #40269
Sector: Cocina
Tipo de contrato: Indefinido
Tipo de jornada: A turnos
Salario: 1300-1500€ NETOS MENSUALES
Fecha alta: 26-03-2018

Descripción de la oferta

RESTAURANTE DE NUEVA APERTURA EN BCN PRECISA INCORPORAR 2 COCINEROS Y 4 CAMAREROS:

SE REQUIERE:

- EXPERIENCIA PREVIA DE 3 AÑOS EN SALA O COCINA.
- BUENA PRESENCIA Y EXPERIENCIA EN SALA Y TERRAZA (CAMARERO).
- EXPERIENCIA EN COCINA DE MENUS Y CARTA (COCINERO).
- DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

SE OFRECE:

- INCORPORACION INMEDIATA.
- JORNADA COMPLETA A HORARIO SEGUIDO O PARTIDO.
- 1 DIA FESTIVO SEMANAL.
- SALARIO SOBRE LOS 1300-1400€ NETOS MENSUALES (CAMARERO) O 1400-1500€ NETOS MENSUALES (COCINERO).

Interesados enviar CV a: aaagrup@moriger.com

Se ofrece

SE OFRECE:

MORIGER CONSULTING SELEC PERSONAL S L